Profesores Cursos de Servicio

Consulta con tus profesores los horarios de atención en tus cursos de cátedra o laboratorio.

Aguilera Valdivia, Maria

Alarcon Rivera, Hector

Alvarez Berroeta, Brayan

Alvarez Canales, Ivonne

Astorga Jorquera, Eduardo

Avila Viveros, Ricardo

Bahamondes Moya, Sebastian

Bartolo Yañez, Leonardo

Briceno Gutierrez, Daniela

 

Caballero Alvial, Leonardo

Cabrini Velozo, Nibaldo

Cancino Jaque, Eduardo

Canto Moller, Rodrigo

Cardenas Lisperguer, Marcela

Carrasco Valdes, Nicole

Castillo Gutierrez, Juan

Corona Gonzalez, Rosa

Curin Retamal, Carlos

 

Duran Ureta, Claudia

Enriquez Montenegro, Javier

Fernandez Parra, Lina

Flores Bahamonde, Carolina

Fredes Donoso, Pablo

Frodden Cordoba, Ernesto

Fuentealba Duran, Juan

Fuentes Olave, Voltaire

Fuhrer Jimenez, Guillermo

Gaete Elgueta, Veronica

Garrido Sanchez, Nicolas

Gatica Hernandez, Néstor

Geerdts González, Alemith

Gutierrez Russell, Samuel

 

Henriquez Moncada, Etelvina

Hermosilla Avila, José

Herrera Munoz, Matias

Hormazabal Dominguez, Cristobal

Ibanez Parraguez, Carolina

Ibarra Orellana, Alejandro

Jimenez Orozco, Juan

Jimenez Silva, Karina

Lopez Herrera, Rodrigo

López Urbina, Marcel

 

Macias Rivas, Juan

Maldonado Acuna, Jose

Manquian Villalobos, Carolina

Martinez Catalan, Francisco

Mayorga Sariego, Nelson

Medina Pizarro, Roberto

Melendez Hernandez, Marcia

Montecinos Barros, Ruben

Morales Concha, Cristopher

Morales Rios, Myriam

Muñoz Gamboa, José

Munoz Riffo, Mario

Nunez Carreno, Paolo

Olivares Rojas, Gladys

 

Pardo Barra, Felipe

Pena Latorre, Victor

Pettorino Besnier, Alex

Pinilla Mejias, Manuel

Raff Biggemann, Ulrich

Ramírez Cavieres, Veronica

Rescaglio Bustos, Antonella

Rivera Cheuquepan, José

Riveros Ramírez, Francisco

Rojas Becerra, Claudio

Romanova Ssa, Natalia

 

Saavedra Ulloa, Maria

Sabattin Ortega, Jorge

Sandoval Caro, Jorge

Sandoval Martínez, Ana

Schmessane Lopez, Andrea

Sepulveda Navarro, Nelson

Silva Ale, Jhon

Silva Jeria, Alejandro

Silva Ugalde, Mauricio

 

Ternero Saavedra, Rodrigo

Valdebenito Monsalve, Camilo

Valenzuela Aguilera, Bryan

Valenzuela Bravo, Blas

Vargas Candia, Nicolás

Vargas Herrera, Rodrigo

Villagran Rivas, Sidney

Villalba Riquelme, Nelson   

maria.aguilera.v@usach.cl

hector.alarconri@usach.cl

brayan.alvarez@usach.cl

ivonne.alvarez@usach.cl

eduardo.astorga.j@usach.cl

ricardo.avila.v@usach.cl

sebastian.bahamondes@usach.cl

leonardo.bartolo@usach.cl

daniela.briceno@usach.cl

 

leonardo.caballero@usach.cl

nibaldo.cabrini@usach.cl

eduardo.cancino@usach.cl

rodrigo.canto@usach.cl

marcela.cardenas@usach.cl

nicole.carrascov@usach.cl

juan.castillo.g@usach.cl

rosa.corona@usach.cl

carlos.curin@usach.cl

 

claudia.duran.u@usach.cl

javier.enriquez@usach.cl

lina.fernandez@usach.cl

carolina.flores@usach.cl

pablo.fredes@usach.cl

ernesto.frodden@usach.cl

juan.fuentealbadu@usach.cl

voltaire.fuentes@usach.cl

guillermo.fuhrer@usach.cl

veronica.gaete@usach.cl

nicolas.garrido@usach.cl

nestor.gatica@usach.cl

alemith.geerdts@usach.cl

samuel.gutierrez@usach.cl

 

etelvina.henriquez@usach.cl

jose.hermosillaa@usach.cl

matias.herrera.m@usach.cl

cristobal.hormazabal@usach.cl

carolina.ibanez@usach.cl

alejandro.ibarra@usach.cl

juan.jimenez@usach.cl

karina.jimenez@usach.cl

rodrigo.lopez.h@usach.cl

marcel.lopez@usach.cl

 

juan.macias@usach.cl

ricardo.maldonado@usach.cl

carolina.manquian@usach.cl

francisco.martinezca@usach.cl

nelson.mayorga@usach.cl

nicolas.garrido@usach.cl

marcia.melendez@usach.cl

ruben.montecinos@usach.cl

cristopher.morales@usach.cl

myriam.morales@usach.cl

jose.munozgam@usach.cl

mario.munoz.r@usach.cl

paolo.nunez@usach.cl

gladys.olivares@usach.cl

 

felipe.pardob@usach.cl

victorhugo.pena@usach.cl

alex.pettorino@usach.cl

manuel.pinilla@usach.cl

ulrich.raff@usach.cl

veronica.ramirez.c@usach.cl

antonella.rescaglio@usach.cl

ricardo.rivera.c@usach.cl

francisco.riveros@usach.cl

claudio.rojas.b@usach.cl

natalia.romanova@usach.cl

 

maria.saavedra.u@usach.cl

jorge.sabattin@usach.cl

jorge.sandoval@usach.cl

ana.sandoval@usach.cl

andrea.schmessane@usach.cl

nelson.sepulveda@usach.cl

jhon.silva@usach.cl

alejandro.silva@usach.cl

mauricio.silva.u@usach.cl

 

rodrigo.ternero@usach.cl

camilo.valdebenito@usach.cl

bryan.valenzuela@usach.cl

blas.valenzuela@usach.cl

nicolas.vargas.c@usach.cl

rodrigo.vargas@usach.cl

sidney.villagran@usach.cl

nelson.villalba@usach.cl